Убийство перед судом - Женщина была взыскана, но была найдена мертвой в день вынесения приговора
Случайно у Вас "крыша не подтекант, у Вас нет весеннего обострения?" Складывается впечатление, что Вам срочно нужно показаться соответствующему врачу.
Ольга, строить версии, не зная всех обстоятельств - дело не благодарное. Необходимо рассматривать события смерти Галенко, данные уголовного дела, либо материала проверки - причину смерти. Если были признаки насильственной смерти - то должно было возбуждено уголовное дело, чтобы расследовать (убийство). Поэтому гадать и придумывать, можно что угодно - не зная официальной версии.
Делайте выводы.