Собака убила трех курей, была без ошейника и похожа на волка, ее убили, что будет за это?
Ничего не будет. Нормы права.
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 12. Способы защиты гражданских прав
Защита гражданских прав осуществляется путем:
самозащиты права;
Статья 14. Самозащита гражданских прав
Допускается самозащита гражданских прав.
Способы самозащиты должны быть соразмерны нарушению и не выходить за пределы действий, необходимых для его пресечения.
Добрый день, Екатерина. Могут привлечь к административной ответственности на нарушение закона о содержании животных. А так же могут взыскать в судебном порядке материальный ущерб.