Может ли работодатель установить 8-часовой рабочий день для сотрудника, работавшего 7 часов не более 36 часов в неделю в течение 4 лет - правовые аспекты
Имеет ли право работодатель указывать в договоре 8 часовой рабочий день если сотрудник работал с 7 часовым рабочим днём не более 36 ч в неделю в течении 4 лет. законно ли это?
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора,
Какой пологается отпуск работнику работающему по пенсионному списку номер 2
Всем работникам кодекс дает возможность отдохнуть за счет работодателя 28 календарных дней в год (ст. 115 ТК РФ). При этом некоторые трудящиеся имеют право на удлиненный отпуск, который полагается им по закону.
Я правильно понял дополнительно оплачиваемого отпуска не положено по пенсионному списку номер 2
А предыдущие ответы юристов вам не полезны?