Самара, 01.06.2021, 13:49

Как получить выписку для приватизации квартиры, принадлежащей супругу - вопросы и ответы

Вопрос №18498694 из г. Самара
опубликован 01.06.2021, 13:49
Для приватизации квартиры нужно получить выписку из Единого государственного реестра из Управления ФЕДЕРАЛЬНОЙ службы государственной регистрации, кадастра и картографии о правах отдельного лица на объекты недвижимости. Квартира принадлежит супругу, получил как сирота из документов у него только договор социального найма. Приватизацию будем делать на меня, т.к супруг уже учавстовал в приватизации доли в другой квартире. У нас возник вопрос на кого должна быть эта выписка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое. А выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированых правах на объект недвижимости в таком же случае на кого нужно получать?

01.06.2021, 13:53

На того же самого...

01.06.2021, 13:59

Выписку может заказать любой гражданин, пусть закажет лицо, которое собирается приватизировать.

01.06.2021, 13:51

Выписка на вас должна быть.

01.06.2021, 13:54

Спасибо большое. А выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированых правах на объект недвижимости в таком же случае на кого нужно получать?

01.06.2021, 13:53

На того же самого...

01.06.2021, 13:59