Имею ли я право палучить пасобие на 6 го ребёнка до трёх лет.
Лучший ответ
Компенсационная выплата по уходу за ребенком до 3 лет — это пособие для родителей, которые ухаживают за маленькими детьми и не работают. Она не относится ни к социальным пособиям по уходу за ребенком, ни к выплатам, которые зависят от семейного дохода. Размер выплаты — 50 рублей в месяц, работодатель платит ее за свой счет.
Законы РФ трактуются так: что не запрещено, то разрешено. Пособие выплачивается на каждого ребёнка отдельно.