Если отправил по вотсап фото паспорта. Опасно ли это?

Вопрос №18498764 из г. Екатеринбург
опубликован 01.06.2021, 14:16

Если отправил по вотсап фото паспорта. Опасно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это зависит от того, кому вы отправили фото и полностью ли были отправлены все фото.

01.06.2021, 14:19

Фото регистрации и первые страницы.

01.06.2021, 14:21

Вы скомпрометировали свой паспорт.

Последствия - от оформления займов и до неизвестно чего.

01.06.2021, 14:32