Не поставили на биржу из-за игнорирования сообщений - опыт поиска работы после сокращения
Если вы считаете, что ваши права нарушены, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру или с соответствующим иском в суд.
Здравствуйте. Обратитесь к руководству биржи, с просьбой предоставить вам надлежащее уведомление о явке в ЦЗН, которое вы якобы проигнорировали.
Вячеслав, доброго дня Вам!
Из Вашего вопроса усматриваются признаки нарушений со стороны Центра занятости.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, на основании статьи 10 ФЗ " О прокуратуре в РФ", обязаны будут разобрать Ваш случай.
Ответ Вам дадут в течение тридцати дней.
Прокурор, в случае нарушений вынесет преставление в адрес начальника Центра занятости.
С уважением!