Как законно построить склад-магазин на земельном участке с домом в населенных пунктах
Вопрос-можно ли на земельном участке с домом стареньким которые находятся в собственности на землях населенных пунктов с разрешенным использованием эксплуатация индивидуального жилого дома построить склад-магазин \ с серьезными размерами и по высоте в том числе - как никак соседи есть \.С чего начать и как законно это сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам в первую очередь нужно решить вопрос об изменении разрешенного вида использования з.у.
Здравствуйте.Спасибо.По сути т.е. перевод в нежилое.Я то думаю начать с проверки границ участка.Спасибо.