Я военнослужащий супруга вышла на работу могу ли я забирать несколько раз в в неделю ребёнка из сада?
Указанные обстоятельства не являются безусловным основанием для того чтобы Вас раньше отпускать со службы, решайте этот вопрос со своим начальником.
Здравствуйте, Виталий. Конечно, можете. Вы же не ограничены и не лишены родительских прав, - значит имеете те же права, что и мать ребенка.
Здравствуйте, Виталий. Закон не регламентирует кто именно из родителей приводит ребенка в детский сад и забирает его оттуда. Можете делать это хоть каждый день. Единственно, наверное, придя впервые в детский сад, надо как то познакомиться с воспитателями и руководством, что бы у них не было вопросов, кем Вы приходитесь ребенку.
Да можете, можете соглашение составить.
Если в ДС женщина не писала запрет по вам, то какие проблемы?