Положенно ли мне пособие на ребёнка до трёх лет и куда обратиться за ним?

У меня два ребёнка 10 лет и 1.6 г.в дет. сад отдать пока не могу нет мест. Положенно ли мне пособие на ребёнка до трёх лет и куда обратиться за ним? на работу выйте не могу график работы до 20 часов. Забирать из сада не кому, а муж работает воеенослужающем постоянно командировки.

Лучший ответ

Компенсация за отсутствие мест в детском саду (5 тыс.) выплачивается на детей с 3-х до 7 лет. Поэтому вам еще придется подождать полтора года.

спасибо!!!