Можно ли водителю с десятилетним стажем работы в гараже организации парковать личный автомобиль на территории?
Я работаю в организации более 10 лет водителем в гараже! И вопрос назрел вот такой. Могу ли я ставить свой личный транспорт в гараж организации?
Лучший ответ
Ваш стаж и факт того, что Вы работаете в этой организации не даёт Вам права ставить свой автомобиль. Если Вы обратитесь с соответствующем заявлением к руководству и руководитель издаст приказ позволяющий Вам ставить свой автомобиль то смело ставьте и проблем не будет. Либо устное разрешение. Самовольно такие решения принимать не стоит!
Законодательством таких прав не предусмотрено. Это исключительно по договорённости с руководством Вашей организации.