Судебные расходы - возмещение от ответчика, несмотря на отзыв и возможные недоразумения в договоре
Взыскиваю юр расходы с ответчика. Поступил отзыв, ответчик пишет что в договоре оказания юр услуг от 26.10.2020 г. указаны судебные заседания прошедшие в январе 2021 года, мол я не могла знать о них заключая договор... я могу объяснить это тем что просто привела в соответствие договор? Может кто сталкивался...
Основным доказательством расходов является платежный документ или расписка в получении денег. Договор может быть составлен и по факту оказанных услуг, т.е.позднее.
Добрый день!
Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь за платной консультацией с анализом материалов дела.
Договор заключается первой частью до вынесения решения судом первой инстанции, вторая (дополнение к договору) - апелляционная инстанция и т.д.
Я понимаю но дата то стоит октябрьская. Может объяснить так, изначально был составлен проект договора потом привели в соответствие.
Попробуйте так объяснить.