Красноярск, 01.06.2021, 18:30

Судебные расходы - возмещение от ответчика, несмотря на отзыв и возможные недоразумения в договоре

Вопрос №18499415 из г. Корсаков
опубликован 01.06.2021, 18:30
Взыскиваю юр расходы с ответчика. Поступил отзыв, ответчик пишет что в договоре оказания юр услуг от 26.10.2020 г. указаны судебные заседания прошедшие в январе 2021 года, мол я не могла знать о них заключая договор... я могу объяснить это тем что просто привела в соответствие договор? Может кто сталкивался...
Лучший ответ
Рекомендуется

Основным доказательством расходов является платежный документ или расписка в получении денег. Договор может быть составлен и по факту оказанных услуг, т.е.позднее.

01.06.2021, 18:45

Добрый день!

Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь за платной консультацией с анализом материалов дела.

01.06.2021, 18:31

Договор заключается первой частью до вынесения решения судом первой инстанции, вторая (дополнение к договору) - апелляционная инстанция и т.д.

01.06.2021, 19:51

Я понимаю но дата то стоит октябрьская. Может объяснить так, изначально был составлен проект договора потом привели в соответствие.

01.06.2021, 18:54

Попробуйте так объяснить.

01.06.2021, 19:11