Как вернуть деньги за автомобиль с неправильным приводом, купленным на Авито?
Купил авто на авито, продавец указывал о наличии полного привода, есть скриншоты, после покупки оказалась передний привод, продавец ссылается на то что не знал, деньги возвращать отказывается, что предпринять?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Полагаю, договор имеется на руках? Подписывался ли акт приёма - передачи ТС?
Продавец физическое или юридическое лицо?
Пишите претензию на расторжение договора и возврат денежных средств.