Возникли поломки в приводе автомобиля, нет запчастей в наличии в сервисном центре - нарушения и дальнейшие действия
Купил автомобиль по автокредиту у официального дилера. Спустя 3 месяца появился шум в передней части автомобиля. Отвез его в сервисный центр и после некоторого осмотра сказали, что есть поломки в приводе авто и дальнейшая эксплуатация авто невозможна. Также сказали, что запасная часть есть в наличии только в Москве и привоз будет только через 3-4 дня. При этом был составлен протокол об оставлении авто в сервисе и описи инвентаря в авто. Копию протокола мне не дали. Подменный авто предлагали, но я отказался. Есть ли какие-нибудь в нарушения у сервисного центра и какие мои дальнейшие действия? Спасибо.
Обязательно возьмите документ о передаче машины в ремонт, без него могут быть большие проблемы.