Пожар в квартире в аварийном доме 1895 года - несостоявшийся ремонт от жкх
В моей квартире случился пожар, дом 1895 года постройки признан аварийным замкнуло разетку, случился пожар, пострадала только моя квартира, работники жкх призвались сделать ремонт отбили стены и потолок до гола и отказались делать ремонт дальше, что посоветуете?
Лучший ответ
Не хотите сами делать ремонт, пожалуйтесь прокурору, сходите в суд... Полагаю, Вы и будеет делать ремонт... вина Ваша, так пожарный дознаватель указал?