Проблемы с плесенью и холодными стенами в муниципальной квартире - как найти решение без финансовой возможности на ремонт?

Живу в квартире дома постройки 1971 года! Замены окон и дверей не производилось! Последние лет 5 промерзают стены и потолок, образовалась и прогрессирует плесень по квартире! Финансовой возможности сделать ремонт у меня нет! плесень старалась удалить, но безуспешно! Что мне делать? Квартира муниципальная!
Лучший ответ

Обратитесь в администрацию к собственнику пусть обяжут УК произвести ремонт или сами пусть ремонтируют.

Мне там с ухмылкой сказали приватизируйте квартиру и делайте ремонт сами!!! :-(