Планирую поездку в Одессу каковы реалии на сегодняшний денью Там только друзья.
Смогу ли я пересечь границу, экстрим мне уже не опасен мне 57 лет, очень надо проведовать своих друзей,. Возможно ли это, если родственников по первой линии там нет.
Сможете, уточняйте с обеих сторон требования ковидные и прочие... и маршрут разрабатывайте - хотя Вы автостопом. Возможно, собираетесь... своих друзей-одесситов активнее поспрашивайте...
И что у нас хотели выяснить? Не совсем понятно.
Лучше Вам воздержаться от экстрима...