Отказ в выплате по превышению имущественной обеспеченности - что делать, если в семье есть движимое имущество?
Отказ в выплате с 3 до 7 (наличие движимого имущества превышающего уровень имущественной обеспеченности семьи)
У нас в семье одна легковая 2006 г. ваз
Одна грузовая техника 1992 г. (камаз)
Закона ли отказ и как поступить?
По правилам можно имеет один легковой автомобиль и одну единицу самоходной техники. КамАЗ относится к самоходной категория D. Или я что-то не правильно поняла, разъясните пожалуйста.
КАМАЗ - это не самоходная техника. ЭТо автомобиль. Таким образом, у вас два автомобиля.
Я не знаю, что за самоходная техника такая - КАМАЗ - всегда считал автомобилем. Но Вы можете думать иначе и оспаривать всё и вся!
Никак. Правила такие. Много ТС...