Краснодар, 01.06.2021, 22:11

Отказ в выплате по превышению имущественной обеспеченности - что делать, если в семье есть движимое имущество?

Вопрос №18499808 из г. Краснодар
опубликован 01.06.2021, 22:11
Отказ в выплате с 3 до 7 (наличие движимого имущества превышающего уровень имущественной обеспеченности семьи) У нас в семье одна легковая 2006 г. ваз Одна грузовая техника 1992 г. (камаз) Закона ли отказ и как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

По правилам можно имеет один легковой автомобиль и одну единицу самоходной техники. КамАЗ относится к самоходной категория D. Или я что-то не правильно поняла, разъясните пожалуйста.

02.06.2021, 11:57

КАМАЗ - это не самоходная техника. ЭТо автомобиль. Таким образом, у вас два автомобиля.

02.06.2021, 12:01

Я не знаю, что за самоходная техника такая - КАМАЗ - всегда считал автомобилем. Но Вы можете думать иначе и оспаривать всё и вся!

02.06.2021, 13:47

Никак. Правила такие. Много ТС...

01.06.2021, 22:12

По правилам можно имеет один легковой автомобиль и одну единицу самоходной техники. КамАЗ относится к самоходной категория D. Или я что-то не правильно поняла, разъясните пожалуйста.

02.06.2021, 11:57

КАМАЗ - это не самоходная техника. ЭТо автомобиль. Таким образом, у вас два автомобиля.

02.06.2021, 12:01

Я не знаю, что за самоходная техника такая - КАМАЗ - всегда считал автомобилем. Но Вы можете думать иначе и оспаривать всё и вся!

02.06.2021, 13:47