Замазала клеем дверной глазок, замочную скважину, что грозит, подали на меня в суд.
Привлекут за мелкое хулиганство. Придется возместить материальный ущерб.
С уважением.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
А ущерба если нет, клей оттерся.
Ст. 20.1 КоАП РФ.
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.