Что может грозить за то,что я залил дверной замок клеем.
И чем это черевато? с работы не выгонят? и каков может быть штраф за это? и у них нет никаких доказательств,что это сделал я
Что может грозить за то,что я залил дверной замок клеем
---поставят на учёт в полицию.(если вы несовершеннолетний). но вопрос уточните.
у них нет никаких доказательств,что это сделал я
---а лет вам сколько? залить замок двери клеем, могут дети возрастом максимум до 10 лет. Просто нет слов...
И чем это черевато? с работы не выгонят? и каков может быть штраф за это