Симферополь, 04.12.2015, 20:22

Что может грозить за то,что я залил дверной замок клеем.

Вопрос №8976202 из г. Симферополь
опубликован 04.12.2015, 20:22
Что может грозить за то,что я залил дверной замок клеем.
Лучший ответ
Рекомендуется

И чем это черевато? с работы не выгонят? и каков может быть штраф за это? и у них нет никаких доказательств,что это сделал я

04.12.2015, 20:30

у них нет никаких доказательств,что это сделал я

---а лет вам сколько? залить замок двери клеем, могут дети возрастом максимум до 10 лет. Просто нет слов...

04.12.2015, 20:39

Что может грозить за то,что я залил дверной замок клеем

---поставят на учёт в полицию.(если вы несовершеннолетний). но вопрос уточните.

04.12.2015, 20:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

И чем это черевато? с работы не выгонят? и каков может быть штраф за это? и у них нет никаких доказательств,что это сделал я

04.12.2015, 20:30

у них нет никаких доказательств,что это сделал я

---а лет вам сколько? залить замок двери клеем, могут дети возрастом максимум до 10 лет. Просто нет слов...

04.12.2015, 20:39

И чем это черевато? с работы не выгонят? и каков может быть штраф за это

04.12.2015, 20:42