Что делать, если приходят уведомления о задолженности за коммунальные услуги на непроживаемый адрес?
У Меня такой вопрос пришло уведомление о задолженности по воде на адрес моей прописки хотя я там не проживаю с 2003 года что мне теперь делать куда обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо обратиться в организацию направившее уведомление и выяснить причину образования задолженности, если задолженность образовалась не правомерно, необходимо написать заявление о перерасчёт, если откажут то надо идти в суд с иском, тем более если задолженность рассчитана с 2003 года, срок исковой давности у них уже прошёл, Вы будете правы в любом случае.
Спасибо, я у Вас в долгу!