Как обжаловать вынесенное судебное решение по взысканию долга и получить рассрочку
Мфо вива деньги подали в суд и суд вынес решение взыскать долг с процентами брали примерно 35000 т. р и не платили а сейчас долг 100000 т. р, помимо этого долга есть и другие по тихоньку оплачиваю. Как написать чтобы обжаловать и снизить долг и что бы дали рассрочку.
Добрый вечер.
В зависимости от того, кто и каким образом насчитал задолженность в размере 100 000 рублей.
Можете обратиться в суд в порядке ст. 203 ГПК РФ.
Смотря в каком порядке у вас вынесен судебный акт, если там приказ судебный и только его получили в течении 10 дней нужно написать в суд заявление на его отмену, приказ отменят и пока платить ничего не нужно будет.