Изменение фамилии матери в свидетельстве о рождении ребенка - что делать?
Моя бывшая гражданская жена от которой у меня есть семилетний сын, вышла за муж, не меняя своей девичей фамилии, теперь решила взять фамилию мужа. Пошла в загс с документами итам ей сказали что в свидетельстве о рождении моего сына будет изменена фамилия матери и выдано новое св-во о рождении. Я думаю что так быть не должно ведь она родила ребёнка будучи с девичьей фамилией 7 лет назад. Не будет ли в дальнейшем у меня проблем с новым св-вом? или его нужно срочно забрать из ЗАГСа? заранее благодарен! Михаил. (сын проживает сомной уже 4 года, св-во об установлении отцовства у меня есть, родительских прав мать не лишена, т.к.отношения хорошие). спасибо.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, сказки вам рассказывает мать ребёнка, если вы записаны его отцом, то без вашего согласия никто фамилию не сменит.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Не должно быть ни каких проблем.