Ограничения при трудоустройстве врачей - как проблемы с пропиской мешают получению необходимых справок
Скажите пожалуйста у меня дочка живёт в другой области прописку там не имеет при устройстве на работу врачи отказывают в справке нарколога и психолога отправляют по место прописки. Как нам быть.
Лучший ответ
Да сейчас это просто все решается - сотрудники диспансера делают запрос по месту прежней регистрации и получают оттуда ответ. Дня три процедура занимает.
Удачи.
Врач должен сделать запрос по месту прописки. И в случае подтверждения, что гражданин не состоит на учёте поставить печать допуска по месту обращения.