Налоговое право - Считается ли доход от уборки помещения для получения пособия по распоряжению Путина?
Налоговое право. Допустим я подам доход о уборке помещения физического лица за 6 месяцев 2020 года. Сам тоже физическое лицо. Сумма устного договора 9900 р. Сам вопрос: Будет ли считаться это доходом для получения пособия по распоряжению Путина с 3 до 7 лет или этот доход пройдёт как "нулевой доход" ? Заранее благодарю умных людей.
Лучший ответ
Это понятно. Просто доход за 4 месяца есть. За 6 уборки зачтут в доход или нет? Про штраф за просрочку мне известно.
Доход должен быть 10 месяцев. За доход надо было отчитаться путём подачи декларации 3-НДФЛ до 30 апреля 2021 года.
Спасибо большое хоть за это