Если ее использовал кто-то до нас, или же это заводской брак?
«Как нам поступать дальше?»
Судя по вопросу карбюратор ремонтники прочистили, пила работает, а иной информации относительно причин поломки у Вас нет. Даже если предположить, что поломка была значительно серьёзнее и её «по-тихому» устранили, то получается, что основания для утверждения о ненадлежащем качестве товара исчезли. Соответственно, возникает вопрос, как доказать, что пила была (и есть) ненадлежащего качества? Если нет доказательств, нет перспективы для иска.
Предположим, что засорение карбюратора случилось по вине продавца (производителя). Ну, тогда, теоретически можно взыскать убытки (например, Ваши затраты на поездки в магазин) с него. Если сможете доказать этот факт, предъявляйте иск и взыскивайте с продавца те деньги, которые по Вашему мнению являются убытками. О возврате денег за пилу, на мой взгляд, не может быть и речи - она ведь работает!