Как действовать, если просят уволиться нового сотрудника после недавнего найма?
Уважаемая Яна!
Если Вас этот работодатель на основании трудового договора принял на постоянную работу (статьи 57, 58 Трудового кодекса РФ), то увольняться Вам по собственному желанию (статья 80 Трудового кодекса РФ) или продолжать работать в этой должности, решать только Вам самой. Но сначала почитайте указанные статьи Трудового кодекса РФ и свой трудовой договор.
Удачи Вам.
Попросите их отправиться куда подальше...
Скажите, что работа Вас устраивает, остальное Вас не интересует.
Кого они там куда устроили - это совершенно их проблемы.