Как бороться с нарушениями трудовых прав военнослужащих контрактной службы?
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, чтобы избежать негативных последствий для себя и неприятностей по службе, которые может создать командовние части в связи с обращением в прокуратуру подайте жалобу в прокуратуру гарнизона через сайт Главной военной прокуратуры от вымышленного имени, например, знакомого или супруги одного из военнослужащих части, которому стало известно о подобных нарушениях, для получения ответа укажите электронную почту.
Если нужна помощь в составлении жалобы, то обращайтесь в раздел личных сообщений к юристам.
Я Вам написал в раздел личных сообщений.