Получение наследства в РФ гражданином Белоруссии

Нужно ли сдавать пцр тест для поездки в РБ из РФ гражданам Белоруссии?
Лучший ответ

Наталья, здравствуйте.

Для граждан Беларуси и иностранцев, у которых есть разрешение на постоянное или временное проживание в Беларуси, ограничений при въезде в страну нет. Им не нужен ПЦР-тест. В случае прибытия из «красной зоны» 10-дневная самоизоляция обязательна, а из «зеленой зоны» — не нужна.

s13.ruИм%20 не%20 нужен%20 ПЦР-тест.%20 В,«зеленой%20 зоны»%20—%20 не%20 нужна

С уважением!