Как наложенный запрет на регистрационные действия влияет на выдел доли земельного участка в судебном разбирательстве с кредитором мужа - законодательство о погашении личных долгов супругов
Лариса, нужно обратиться в суд о признании Вашего долга, если он был взят в браке общим долгом супругов. В этом случае сначала гасится Ваш долг-он первоначальный, остальное для кредитора мужа.
Уважаемая Лариса!
В данном случае этот кредитор вашего мужа прекрасно знает положения статей 34, 39, 45 Семейного кодекса РФ, и арест этого земельного участка судебным приставом-исполнителем по вашему долгу не помешает ему довести свой вопрос в суде о выделении доли вашему мужу в этом вашем совместном земельном участке до конца.
Всего Вам доброго.