Может ли кредитор продать долю мужа в счет погашения задолженности на земельном участке сельхозназначения?
У нас с мужем есть земельный участок сельхозназначения для ведения садоводства площадью 491,0 кв. м. По требованию кредитора суд принял решение о выделе 1/2 супружеской доли.
Может ли в дальнейшем кредитор продать долю мужа в счет погашения задолженности? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Непонятно на чью долю обращено взыскание и кто должник?
Должник муж. Может быть взыскана еге доля?