Владелец интернет-магазина столкнулся с проблемой доставки товаров и был обвинен по статье 159
Интернет магазин, люди заказывают одежду со страницы я выкупаю его с китая обычно сроки доставки 2-3 недели, но посылку посредник отправил через месяц, написали заявление на меня по ст 159, деньги человеку вернули за товар.
Лучший ответ
Так в чем проблема? Деньги ведь вернули.
Спасибо за вашу работу!
Вопрос у вас в чем заключается?
Вы констатируете факт. Для получения ответа необходимо сформулировать вопрос.