Мне пришло смс на электроную почту что я могу получуть конпексацыю.
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей.
За что компенсацию? Такими схемами пользуются мошенники. Вам необходимо лично обратиться в организацию, которая должна компенсировать, за уточнениями.
Спасибо за помощь!
Скорее всего у Вас пытаются выманить деньги. Под предлогом оплаты комиссий за получение компенсации.
Спасибо за полезный совет!
Это мошенники.
- см. ст. 159 УК РФ.
Ну, пришло и пришло, удалите и всё.
ВЫ же не ребенок, чтобы верить в такие сказки по интернету...