Как подать заявление на бесплатную газификацию в МФЦ в Исилькуле, Омская область?
Владимир, да, можете.
Можете обратиться в любой офис «Мои Документы» можно обратиться с запросом о предоставлении технических условий на газификацию, оставить заявку на заключение договора о подключении (технологическом присоединении) объекта капитального строительства к сети газораспределения. Затем заявление передается в ресурсоснабжающую организацию, специалисты которой в установленные законом сроки должны принять решение и направить результат в многофункциональный центр. Получить готовые технические условия и договор согласно запросу можно также в МФЦ.