Как снять обременение на свидетельстве о праве собственности и выделить доли детям и мужу без дополнительных затрат?
В 2015 г купили дом под мат капитал, в доме живём, все прописанны, вот на свидетельстве о регистрации права собственности стоит обременение, куда обратиться чтоб снять обременение на документе, и выделить доли детям и мужу, как лучше сделать, и не затратно совсем.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не затратно выделить доли не получится. Решайте вопрос у нотариуса. А он потом передаст документ в Росреестр, и вы все получите выписки и Росреестра о праве собственности на доли.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.