Вдова из Донбасса - как получить социальную помощь и пенсию в РФ?
Если Вы юрист, а я нет и Вы не поняли вопрос, это не даёт Вам права хамить людям. Прошу Вас лично больше на мои вопросы не отвечать.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а в чём вы увидели "хамство " в ответе юриста?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Будете получать пенсия за счет государства...
И в чем вопрос то?