Вопрос доступа к бесплатной сиделке для инвалида, проживающего в Красноярском крае, но не в городе Красноярске
Если человек инвалид прописан не в городе Красноярске а в Красноярском крае, может ли он рассчитывать на безоплатную сиделку в Красноярске?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, как и бесплатных сиделок, также не существует.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за помощь!