Проблема с получением детсада из-за отсутствия регистрации в Красноярске - возможно ли поступление в школу в городе при регистрации в Красноярском крае?
Меня зовут Ирина. Я зарегистрирована с детьми в Шарыповском районе посёлок Дубинино Красноярского края, но проживаем мы в городе Красноярск. Садик нам так и не дали, т.к. нет регистрации в Красноярске. Подскажите, хотя бы в школу мы сможем пойти в этом городе, если зарегистрированы в красноярском крае, а не именно в Красноярске?
Лучший ответ
Через знакомых, друзей оформите временную регистрацию в Красноярске в районе, где вы детей хотите устроить. Не вздумайте покупать регистрацию, так как это регистрация может быть фальшивой.