Дом который я купила под мат капитал в нем живёт муж я с ним не живу как его выписать.
Лучший ответ
Никак, если он такой же собственник дома, как и Вы.
МК в браке реализовали и купили дом и землю?
Тогда у него доля есть.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Выписать человека из квартиры, комнаты или жилого дома без его согласия можно только по решению суда - даже в том случае, если для выписки есть законные основания. После получения решения суда вы обращаетесь в регистрационный стол, и они выписывают “лишних” жильцов на основании решения суда.
Здравствуйте.
Напишите мне, я подарю образец искового заявления.