Могут ли приставы арестовать средства маткапитала при наличии исполнительного производства в случае получения займа от микрофинансовой организации?
Купила дом под маткапитал через займ есть исполнительное производство. Могут ли приставы арестовать средства маткапитала которые поступят микро финансовой организации у которой я брала займ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, средства материнского (семейного) капитала поступают на счет юридического лица, и не могут быть арестованы.
Спасибо за ответ!