Мошенничество при онлайн-оформлении микрозайма в компании Moneymen - как вернуть деньги и куда обратиться?
Если подали заявление в полицию ст 141 УПК РФ то придется ждать результатов полиции. Нет структуры куда вы еще можете обратиться.
Здравствуйте.
Можете претензию направить в саму организацию. Жалобу в ЦБ РФ.
Обязательства по договору в любом случае нужно исполнять. Нужно дождаться результатов проверки по вашему заявлению. Установление личности злоумышленников - это дело полиции. После установления личности получателя средств вы сможете взыскать с них причинённый вам ущерб.
В эту компанию с претензией.
Признавать через суд займ незаключенным в связи с неполучением денег.