Пропали деньги при переводе с карты Хоум на карту ВТБ - что произошло и как решить проблему?
Перевёл денежные средства с карты хоум в размере 22000 р. на карту втб (карта папы) , но деньги пришли и каким то образом в течении 30 минут без подтверждения по смс ушли в озон. Банк, в котором никто в семье не состоит и кредитов и карт нет.
Подскажите что это может быть, и как быть?
Карту втб мы заблокировали.
В полицию заявление написали.
Заранее спасибо.
Скорее всего подключена подписка или он общался с мошенниками по телефону и назвал заветные цифры.
Написали в полицию, там выяснят.
Надо все выяснить чтоб понять почему так произошло.
Но Вы в любом случае имеете право потребовать вернуть с того к кому ушли деньги неосновательное обогащение ст. 1102 ГК РФ.