Могут ли мамы-одиночки с инвалидными детьми получать дополнительную выплату?

Вопрос №18502987 из г. Заинск
опубликован 03.06.2021, 13:27
Я мама-одиночка с пенсией 16700 руб. Воспитыапю ребенка-инвалида 13 лет. Могу ли я получить выплату как мама-одиночка? У ребенка пенсия по инвалидности имеется.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вашего ребёнка полностью содержит государство, да ещё и вам производит оплату по уходу за ним. О КАКИХ ВЫПЛАТАХ ВЫ ЕЩЁ ГОВОРИТЕ? НЕТ БОЛЬШЕ НИ КАКИХ ВЫПЛАТ!

03.06.2021, 13:33

Я пенсионер и по уходу за ребенком-инвалидом ничего не получаю.

03.06.2021, 13:36

Вам к пенсии производят ДОПЛАТУ за несовершеннолетнего, больше выплат НЕ ПОЛОЖЕНО!

03.06.2021, 13:55