LSN Messenger
Кызыл, 03.06.2021, 14:48

Скажите пожалуйста можно ли на мат. Капитал забить воду?

Вопрос №18503177 из г. Кызыл
опубликован 03.06.2021, 14:48
Скажите пожалуйста можно ли на мат. Капитал забить воду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это не предусмотрено Федеральным законом "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ.

03.06.2021, 14:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день!

Сформулируйте более понятно вопрос.

03.06.2021, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НЕЛЬЗЯ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

03.06.2021, 15:00

Можно ли использовать мат. кап чтобы забить воду дома дом на земле.

03.06.2021, 14:50

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕЛЬЗЯ!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

03.06.2021, 15:01