У меня два действующих общероссийских паспорта - что делать?
У меня два общероссийских паспорта. Один выдавали в Москве в 2002 г, а второй в Тверской области г. Удомля тоже поменяли в 2002 г Оба паспорта действительные. Я работал в Г. УДОМЛЕ 30 лет назад по контракту.
В МОСКВЕ Я ПОКАЗАЛ ДОГОВОР В МИЛИЦИИ, ОНИ СДЕЛАЛИ ПОМЕТКУ, Я ЗАПОЛНИЛ ЛИСТОК УБЫТИЯ И УЕХАЛ РАБОТАТЬ В Тверскую область. Через несколько лет у меня в Удомле около дома взломали днем машину и похитили барсетку, где были все документы и деньги. Я восстановил все документы и мне дали новый паспорт, но уже Удо мельс, кого ГОВД. С регистрацией по месту моего служебного жилья согласно контракту. А ПОТОМ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ МНЕ ПОДКИНУЛИ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК МОЙ СТАРЫЙ МОСКОВСКИЙ ПАСПОРТ. ТАК У МЕНЯ ОКАЗАЛОСЬ ДВА ДЕЙСТВУЮЩИХ ПАСПОРТА. ЧТО МНЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ? Прошло уже двадцать лет со дня получения паспорта и какое наказание мне за это сейчас грозит? Спасибо.
Мой телефон 89859862163
Лучший ответ
По закону вам выдали НОВЫЙ ПАСПОРТ взамен похищенного (утраченного) , поэтому уничтожите старый паспорт и не вспоминайте о нем.
Извините, но я услышал одни общие слова, которые я и сам знал. И не надо было обращаться к юристу