Как поставка на 3-ю группу здоровья может повлиять на поступление дочери в колледж права и порядка?

Вопрос №18503491 из г. Брянск
опубликован 03.06.2021, 17:05

Моя дочь после 9 класса хочет поступить в колледж права и порядка на правоохранительную деятельность но поставили 3 основную группу здоровья. Может она поступить.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, поступать имеет право.

03.06.2021, 17:07

С третьей группой в мвд разве берут? Но 3 основная.

03.06.2021, 17:29

На данный момент разговор идёт о получении образования – это не значит что она будет работать в правоохранительных органах.

03.06.2021, 17:31