Как продать долевую квартиру с согласия бывшего партнера, чья бывшая жена пропала - история продавца.

Хочу продать квартиру.. она долевая моя и гражданского мужа, но при покупке ее он уже был в браке... сейчас он и я хотим ее продать, но не знаем где искать его уже теперь тоже бывшую жену они развелись.. как быть.
Лучший ответ

Можно продать и так, но будет отметка в документах покупателя, что не было согласия жены.

Или искать, получать нотариальное согласие.

Продавайте без согласия супруги. Росреестр такую сделку зарегистрирует и укажет, что согласие не представлено.

Вам не нужно никого искать, продавайте без согласия бывшей супруги.