Отказ в регистрации права на дачу из-за отсутствия брачного договора, хотя пара состоит в официальном браке

Отказали в регестрации права на дачу по причине отсутствия брачного договора, состоим в официальном браке, брачный договор не заключали.
Лучший ответ

Отказ незаконный, требование оформить брачный договор полный бред, жалуйтесь в прокуратуру. Это личное дело супругов в части оформления такого договора.

Спасибо за понятный ответ!

Это незаконно, Вас вводят в заблуждение. Обжалуйте их действия в прокуратуре.

Выражаю признательность за помощь.