Как определить отступление при постройке забора у границы участков, если соседский дом был построен при СССР?

Дом соседей стоит на границэ участков. Но построен он был ещё при Ссср. в 60 х годах. Я хочу поставить забор. Сколько метров мне нужно отступить? От их стены или крыши.

Лучший ответ

Нисколько, можете прямо на меже ставить.

С уважением.

спасибо большое.если я правильно понял.пастройка была зарегистрированна давно.теперь это является нарушением но и сносить нельзя в силу того что постройка узаконенна.поэтому я имею право построить забор прямо под их окнами так как они вечно сидят у окна и смотрят ко мне во двор

О, Гермиона, она же Королева Пустыни, она же Мей, она же Элисон Элизабет, она же Эльза Морган, а теперь и вовсе Сергей, привет! Что, и пол уже сменила? Круто!

И зачем тебе в Сан-Франциско забор? Да еще и СССР построенный? А Клинтон разрешил Брежневу там забор-то строить? Или там ракеты малой дальности СССРовские спрятаны? А ты при них оператором? Ну тогда Штаты у нас в кармане!

Сергей, здравствуйте! Установить бы границы конечно не мешало, и потребовать расстояние, чтобы сосед мог обслуживать эту часть дома после строительства забора. А расстояния можно посмотреть на картинке, если есть ВК vk.com

Бестолоч. По сути отвечай. Как только земля тебя носит?

Ведёте себя как быдло, хамить и грубить не советую! Грамматике поучиться Вам также не мешало бы.