Вопросы отступления, высоты и ограждения участка соседей - что разрешено и что запрещено?

У меня на участке дома соседей стоят на границе участка - построены очень давно. На сколько мне нужно отступить от дома соседа что бы поставить забор, на какую высоту я имею право поднять забор, могу ли я закрыть забором окно соседа?
Лучший ответ

высоты забора между соседними участками , обычно регулирует местный регламент, и забор не должен превышать высоты в 1,8 метра, ...на сколько отступить? - по нормам не ближе 3 -х метров, однако обычно вначале ставится забор(определеяеися межа) между участками изатем отступают 3 метра - у вас всё наоборот, поэтому ответить трудно...

Спасибо за ответ!